GoldSprint 17 mars 2012 [update : resultats] [autre salon]

GoldSprint du 17 mars 2012

GoldSprint le 17 mars 2012, 21h, Genève Roule, 17 pl Montbrillant, Genève. UPDATE : les résultats sont disponibles à la suite de l’article. Bravo à Cyrielle Zurbrugg et Gregory Troilet, les deux vainqueurs de ce tournoi ! Et merci aussi à tous/tes les autres participants/es pour cette soirée mémorable. Merci également à l’équipe de Genève Roule et à Christophe pour l’organisation et la musique, c’était parfait !

RESULTATS

Femmes

NoPrenomNomTps QualifrangGroupe ArangGroupe BrangFinalerangMoyenne
25Cyrielle17.07116.58117.22116.96
39Isabelle17.5217.52217.47217.5
30Sophie18.15319.683
35Sabine18.73418.47118.92318.71
19Florianekaiser19.48519.35220.57419.8
15Audechenu21.08619.363
41Marianna20.43719.474
34Stéfanie20.53819.44

Hommes

NoPrénomNomTour 1RangTour 2RangTour 3RangMoyenne
Groupe A6GregoryTroilet14.05113.88114.13114.02
7GrégoireMartin16.353
36HugoZbinden16.1215.97
9YannBommelaer16.674
Groupe B14GuillaumeMolinard14.02114.35314.28214.22
33Michael15.453
18Cyril16.454
5JamesCalcagno15.1214.7414.43414.74
Groupe C16CauderayPiair15.27115.23
69DanArcher16.333
2PabloCouselo15.57215.2
N/A----
Groupe D42LoredanFueg17.834
4VladimirFabre15.02114.22214.35314.53
32Miguel15.65215.13
1LéonAubert15.833

1 Comments Ecrivez le votre ↓

Les commentaires récents sont en bas

  1. 1

    Bon salon, ça s’est plutôt bien passé, j’y retournerai la prochaine fois !.



Votre commentaire

*